Воронежский «Буран» проиграл казанскому «Барсу»

29 октября 2016 / просмотров – 1777

В пятницу, 28 октября, на выездном матче чемпионата ВХЛ в Казани воронежские хоккеисты уступили хозяевам со счетом 3:4.

«Ураганные» забили две шайбы в первом периоде, однако к середине матча не смогли удержать преимущество.
Ворота хозяев поразили Дмитрий Антонов и Виктор Кальной, затем хоккеисты «Барса» в первом и втором периоде точными бросками сравняли счет, а в третьем - вышли вперед. Но защитнику Максиму Гончаренко удалось забросить еще одну шайбу в ворота казанской команды и таким образом вновь сравнять счет, однако «Буран» так и не смог одержать победу.
Следующий матч воронежцев пройдет против «Нефтянника» в Альметьевске 30 октября.