На состязания съехались спортсмены из 10 стран ближнего зарубежья и практически со всех регионов России. Для дзюдоистов это была еще одна возможность померяться силами, ведь очень скоро многим из них предстоит встретиться на Первенстве России.
20-летний воронежский дзюдоист Иван Любасов выступал в весовой категории до 100 кг, где провел три успешных боя. В полуфинале он одолел спортсмена из Азербайджана, а в финальном бое встретился со своим давним соперником из Санкт-Петербурга, и также одержал чистую победу. Сейчас Иван восстанавливается и тренируется в Курске, где 24 мая состоятся соревнования Первенства ЦФО среди молодежи до 23 лет, сообщает Управление физической культуры и спорта Воронежской области.
Воронежский дзюдоист стал победителем международного турнира
1 марта 2011 / просмотров – 1447
Спорт
Воронежский спортсмен Иван Любасов назван в числе лучших на международном турнире по дзюдо памяти Соколова, который прошел в Санкт-Петербурге.
