Воронежский футболист Роман Шишкин пригласил болельщиков на матч сборной России с Кот-д' Ивуаром
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежский футболист Роман Шишкин пригласил болельщиков на матч сборной России с Кот-д' Ивуаром

24 марта 2017 / просмотров – 2146
Спорт

Футбольное дерби пройдет сегодня в Краснодаре

Пост с приглашением на матч воспитанник воронежской футбольной школы, экс-игрок «Факела», а ныне защитник сборной страны Роман Шишкин разместил на своей страничке в социальной сети «Instagram». Футболист призвал болельщиков поддержать национальную команду.

Отметим, что наставник главной команды страны Станислав Черчесов включил Шишкина в состав сборной на матч с Кот-д' Ивуаром, так что у воронежцев есть шанс понаблюдать за игрой земляка.

Начало встречи – 19:00. Она станет одной из контрольных в преддверии Кубка конфедераций, стартующего уже в июне этого года, а также Чемпионата мира по футболу, хозяйкой которого в 2018 станет наша страна.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
https://www.instagram.com/p/BR_RqK5Bhj0/?taken-by=shish49
Система Orphus
Комментарии
  • 28.03. 00:13 Болельщик (Гость) Маргарита, Шишкин не бывший игрок Факела, Роман никогда не играл за Факел!!!
  • 28.03. 09:22 Автор (Гость) Шишкин начинал свою карьеру именно в школе воронежского "Факела". Играл в "молодежке" клуба с 1997 по 2001 год
  • 28.03. 11:41 Болельщик (Гость) Автор, Википедия врет, а вы ей верите))) В 1997 году ему было всего 10 лет, в таком возрасте играют за свою школу, а не за "молодежку", где в лучшем случае лет с 15-16 играют. Воспитанник школы "Факела" и бывший игрок "Факело", как говорят в Одессе, две большие разницы.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели