Воронежский край выберет новую Королеву красоты
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежский край выберет новую Королеву красоты

15 декабря 2016 / просмотров – 1788
Party

Завтра, 16 декабря, в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» состоится финал конкурса «Краса Воронежского края»

Десять самых обаятельных и привлекательных девушек Черноземья выйдут на сцену арт-шоу-ресторана, чтобы побороться за главный титул «Красы Воронежского края-2016».

Конкурсантки готовились к финалу несколько месяцев, потому гостей вечера ожидает впечатляющая программа: дефиле в образах снегурочек, русские народные танцы, волнующее бикини-шоу и даже цирковые этюды.

Но, как известно, настоящая Королева должна быть прекрасна во всем. Доказать это конкурсанткам предстоит в рамках интеллектуальной битвы.

Отметим, что по итогам всех конкурсных этапов победительницу выберет не только профессиональное жюри, но и гости арт-шоу-ресторана.

«Балаган Сити» и Центр Галереи Чижова приглашают воронежцев и гостей города на бал красоты и грации! Начало конкурса – в 20:00. К услугам посетителей, помимо потрясающей шоу-программы, изысканная кухня арт-шоу-ресторана: повара порадуют блюдами из различных стран мира, а также свежесваренными напитками собственного приготовления. Забронировать столик можно по телефону 233-22-33 и на рецепции.

Партнеры мероприятия – мировые бренды Центра Галереи Чижова, журнал о моде «Fashion Collection» и радиостанции Love Radio, Дача и Maximum.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели