Воронежский пенсионер погиб в ДТП на улице Дубровина
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежский пенсионер погиб в ДТП на улице Дубровина

12 мая 2013 / просмотров – 2993
Проиcшествия
За минувшие сутки в Воронежской области произошло 115 аварий. В девяти ДТП есть пострадавшие: 11 человек получили травмы и двое погибли.

Одно из ДТП со смертельным исходом произошло в Воронеже. В 11.15 на улице Дубровина 27-летний водитель ВАЗ-2112, который ехал в левом ряду со стороны улицы Ильюшина в сторону Чебышева, сбил 76-летнего воронежца, следовавшего слева направо по ходу движения автомобиля не по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход скончался от полученных травм.

В 19.35 на 1 километре автодороги «Бобров – Анна» 43-летний неработающий воронежец, находившийся за рулем автомобиля «Форд-Мондео», допустил столкновение с «Фольксфаген-Поло» под управлением врача-травматолога из Лисок. Водитель первой машины скончался на месте.

Система Orphus
Комментарии
  • 12.05. 17:57 Валентина (Гость) Как хотят ездят
  • 12.05. 18:16 ЯРВИК (Гость) У ВОРОНЕЖСКИХ ВОДИТЕЛЕЙ ЕСТЬ ТАКАЯ МОДА НЕ ЗАМЕЧАТЬ ПЕШЕХОДОВ ДА ЖЕ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ПРО ДОРОГУ
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели