Воронежский спортсмен выиграл два золота чемпионата Европы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежский спортсмен выиграл два золота чемпионата Европы

16 апреля 2014 / просмотров – 1189
Спорт

На завершившемся в португальском городе Гимарайнше континентальном первенстве по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке дважды на высшую ступеньку пьедестала почета поднимался представитель столицы Черноземья Сергей Азарян.

Сначала он в составе российской четверки вместе с Дмитрием Ушаковым, Михаилом Мельником и Андреем Юдиным первенствовал в синхронных прыжках. А потом в тандеме со своим постоянным партнером тольяттинцем Михаилом Мельником Сергей Азарян победил и в парных прыжках. В последнее время этот дуэт считается лучшим в этом виде в Европе и одним из сильнейших в мире,
Всего на чемпионате Европы разыгрывались 14 комплектов медалей, и семь из них достались российским спортсменам, к которым они добавили 5 наград серебряного достоинства и две бронзы. Естественно, россияне стали сильнейшими в командном зачете.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели