Воронежский стрелок выиграл серебро чемпионата России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежский стрелок выиграл серебро чемпионата России

28 июня 2013 / просмотров – 5479
Спорт
На завершившихся в Подмосковье соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия Александр Ордин лишь на самом финише турнира, в котором участвовали мастера стрельбы из пистолета-револьвера, совсем немного уступил победителю.

Александра Ордина, по аналогии с игровыми видами спорта, вполне можно назвать «стреляющим тренером». Ведь он, кроме того, что является старшим тренером команды Воронежской области по пулевой стрельбе, еще и сам активно и не без успеха выступает на соревнованиях.

Вот и на этот раз воронежец – кстати, мастер спорта международного класса, лидировал после первого вида программы, стрельбе по неподвижным мишеням. Но стрельба по появляющимся целям Ордину не удалась. Что в итоге отбросило его на второе место. Первое досталось москвичу Александру Климову, бронзовая медаль – главному герою чемпионата России, Леониду Екимову из Архангельска.

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели