Воронежский велогонщик стал вторым в международной однодневке

13 мая 2014 / просмотров – 1487

Игорь Боев завоевал серебряную медаль в групповой гонке «Мемориала Олега Дьяченко», прошедшей в Москве.

На сложной трассе, расположенной в окрестностях Крылатского, при сильном порывистом ветре на дистанции доминировали велосипедисты проконтинентальной команды «Русвело», за которую выступает Игорь Боев.
В результате на высшую ступеньку пьедестала поднялся один из лидеров «Русвело» Андрей Соломенников, преодолевший дистанцию в сто шестьдесят три километра за 4 часа 17 минут 23 секунды. Внеся свой посильный вклад в победу гонщика своей команды, вторым финишировал Игорь Боев, отставший от лидера на 28 секунды.
После этого старта воронежский велосипедист проведет в мае еще несколько гонок в столице, среди которых стоит отметить «Гран-При Москвы» и четырехдневку «Пять колец Москвы».