Воронежца избили палками и отобрали у него куртку
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежца избили палками и отобрали у него куртку

10 октября 2015 / просмотров – 1806
Проиcшествия

По данным правоохранителей, это произошло в микрорайоне Южный.

49-летний воронежец на улице познакомился с двумя мужчинами, и они решили сообразить на троих. Во время распития спиртных напитков собутыльники поссорились, двое новых знакомых избили потерпевшего палками и «позаимствовали» куртку.

Мужчина обратился в полицию. Обидчиков задержали прямо на месте происшествия: после «экзекуции» они решили продолжить застолье.

В участке подозреваемые, ранее судимые жители столицы Черноземья 25 и 43 лет, в содеянном признались. В отношении них возбудили уголовное дело по части 2 статьи 162 российского УК («Разбой, совершенный группой лиц»). Так что вскоре они вернутся в места не столь отдаленные.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели