Воронежца, напавшего на престарелую женщину, помог задержать ее сосед
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежца, напавшего на престарелую женщину, помог задержать ее сосед

25 декабря 2013 / просмотров – 1273
Проиcшествия

Инцидент произошел в ноябре нынешнего года. 36-летний житель Воронежа увидел в подъезде престарелую женщину с ридикюлем и решил ее ограбить.

Он действовал быстро и нагло. Подбежал к пенсионерке и с силой толкнул. Не удержавшись, потерпевшая упала с лестницы. Налетчик выхватил у нее сумку и выбежал из подъезда. Женщина стала громко кричать и звать на помощь. Услышав вопль, соседи стали выходить на лестничную клетку. К счастью, 83-летняя пенсионерка не получила тяжелых травм. Очевидцам она рассказала, что случилось. Те не растерялись: один из мужчин, проживавший в этом же подъезде, бросился догонять злоумышленника и задержал его. В сумке, которую он отнял у престарелой женщины, были деньги – около 2 тысяч рублей, документы и сотовый телефон.
В течение нескольких минут на месте ЧП уже работали полицейские. Соседи передали им грабителя, которого доставили в городской отдел полиции № 3. Он полностью признал свою вину и в настоящее время ожидает суда.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели