Воронежцы примут участие во Всероссийском Дне IMAX®
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы примут участие во Всероссийском Дне IMAX®

27 августа 2015 / просмотров – 6528
Party

29 августа «СИНЕМА ПАРК» объявляет Всероссийским Днем IMAX®! Акция объединит более 6000 зрителей в 15 городах России. В ее рамках пройдут уникальные презентации лучших блокбастеров года в формате IMAX.

Все желающие, пришедшие в субботу в 19:00 в кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» (Центр Галереи Чижова, 5 этаж), смогут не только бесплатно увидеть эксклюзивную подборку фильмов, но и получить памятные сувениры и подарки, а также принять участие в розыгрыше пригласительных билетов на премьеры захватывающего блокбастера «Эверест» в формате IMAX® 3D и других ожидаемых фильмов!

«Всероссийский День IMAX – это большой праздник кино, который мы с удовольствием дарим зрителям. Будем рады видеть наших постоянных гостей и новых, еще не знакомых с данным форматом, – отмечает Надежда Баимбетова, директор по маркетингу и связям с общественностью Национальной сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК». – Мы покажем только самое интересное и захватывающее, на что стоит обязательно обратить внимание в этом году».

Подробности акции на сайте www.cinemapark.ru

Система Orphus
Комментарии
  • 28.08. 08:51 Инна (Гость) Подборка фильмов или трейлеров?
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели