Воронежцы встретятся с бодибилдером-чемпионом Алексеем Шаевым
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы встретятся с бодибилдером-чемпионом Алексеем Шаевым

19 декабря 2013 / просмотров – 1693
Спорт

Встреча со спортсменом мирового класса пройдет в рамках семинара по здоровому образу жизни и спортивному питанию, который состоится 21 декабря в 16:00 на факультете журналистики ВГУ (улица Хользунова, 40а, для входа необходимо предъявить паспорт).

Кроме того, в 18:00 21 декабря абсолютный чемпион России по бодибилдингу, бронзовый призер турнира «Арнольд Классик 2012», абсолютный чемпион Москвы 2013 года по классическому бодибилдингу Алексей Шаев проведет мастер-класс по силовым тренировкам в спортклубе «Авеню» (Московский проспект, 110 а). Предварительная запись по телефону 235-88-75.

Разговор с Алексеем, который живет, работает и тренируется в Рязани, представляет особый интерес потому, что спортсмен «построил свое тело» без тренеров и занятий в спортшколах. Он поясняет, что ориентировался на систему классического бодибилдинга, а результаты оценивал по фото. Сегодня Алексей воспитывает новое поколение бодибилдеров, работая персональным тренером в одном из фитнесс-центров Рязани.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели