Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Верхнемамонского района, совершившего ДТП месяц назад
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Верхнемамонского района, совершившего ДТП месяц назад

29 декабря 2013 / просмотров – 1521
Проиcшествия

Сейчас ведется следствие. Подозреваемому «светит» до 3-х лет лишения свободы.

Само ДТП произошло 28 ноября. Полиции удалось организовать комплект мер, направленный на установление полной картины случившегося – были проведены автотехническая и медицинская экспертизы.

По предварительным данным, около 22:00 часов 33-летний житель Верхнемамонского района, управляя «семеркой», двигался в направлении Павловска. На переднем сиденье авто сидел друг мужчины. Водитель, не приняв во внимание опасные погодные условия (в частности, идущий снег), сильно «разогнался». В результате, не справившись с управлением в районе моста через бывшее русло реки на 841 километре автодороги М-4 «Дон», он «врезался» в левый по ходу движения автомобиля металлический отбойник барьерного типа. От столкновения «семерку» развернуло и отбросило в другую сторону, где она также налетела на отбойник.

В результате аварии 30-летнему пассажиру автомобиля был причинен тяжкий вред здоровью (перелом плеча).

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели