Время дарить!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Время дарить!

26 декабря 2019 / просмотров – 1765
Шопинг

26 декабря отмечается День подарков. Выбор презента – это всегда своеобразный квест. Всем хочется сделать отличный и, самое главное, небанальный сюрприз. Залогом успешности является тщательная подготовка. Чем лучше будут продуманы все нюансы, тем больше шансов получить от человека восторженную реакцию. Центр Галереи Чижова предлагает огромный выбор эксклюзивных подарков, которым обрадуется любой!

Что подарить мужчине?
Набор для бритья, галстук или зажигалка? Согласитесь, что эти идеи тривиальны. В век цифровых технологий мужчины разного возраста неравнодушны к гаджетам. Например, любителям музыки можно презентовать портативные колонки. Это компактный девайс с интегрированной системой для усиления громкости звука и трансляции аудиофайлов с карт памяти либо мобильных гаджетов – смартфонов, планшетов. Синхронизация при помощи Wi-Fi или Bluetooth-модуля, или 3,5-миллиметрового мини джека для соединения с источником позволяет наслаждаться музыкой в любое время и в любом месте. Легкую акустическую систему всегда можно взять с собой. Вечеринка у бассейна или на пляже? Идеально. Неожиданный дождь? Ничего страшного. Благодаря функции защиты от воды, динамик не боится брызг. Для стереозвучания можно объединить несколько таких динамиков и устроить зажигательную вечеринку.

Познакомиться с революционными технологиями, лично протестировать и приобрести последние новинки можно в магазинах цифровой техники и электроники Центра Галереи Чижова: Samsung, re:Store, Sony Centre, Xiaomi, Huawei, М.Видео

Для людей, предпочитающих активный и здоровый образ жизни, прекрасным подарком будет фитнес-браслет. Такие аксессуары имеют множество функций, начиная от шагомера и заканчивая фазами сна. Гаджет поможет отслеживать активность пользователя и строить графики, благодаря чему можно с легкостью следить за своими успехами, оценивать их и делать выводы. Взаимодействуют с устройством через приложение для смартфонов. Имеющийся функционал делает браслет очень практичной и удобной вещью.

Обратите внимание на Apple Watch 5. Помимо полного набора фитнес-функций – от измерения сердечного ритма до подсчета шагов – с этими умными часами можно управлять музыкой, расплачиваться за покупки, отсылать сообщения и звонить, не доставая смартфон. Кроме того, новое поколение Apple Watch получило постоянно активный дисплей – для просмотра информации на экране не нужно поднимать запястье или активировать его нажатием. Достаточно просто бросить на гаджет взгляд. 

Уникальный девайс можно найти на первом этаже Центра Галереи Чижова, в фирменном магазине Apple re:Store. Покупателей порадуют кредитные программы, услуги страхования техники, бонусная программа для постоянных клиентов.

Если вам нужен более экономичный вариант фитнес-трекера, приходите в магазин Xiaomi (1 этаж Центра). Устройство Mi Band 4 не такое стильное и функциональное, как Apple Watch 5, но зато поддерживает как iOS, так и Android и намного дольше работает без подзарядки – до 20 дней.

За презентами для любимых мужчин приходите в KANZLER (2 этаж Центра) Здесь огромный выбор подарков от 1 000 рублей, которым будет рад каждый. Стильные рубашки, мягкие и уютные джемперы, а еще теплые шапки и шарфы – отличный вариант для самых близких. Элегантные аксессуары, такие как бабочки, галстуки и запонки – прекрасный подарок для друга и коллеги. А если вы сомневаетесь, то беспроигрышным вариантом станет подарочная карта KANZLER с удобным номиналом от 1 000 рублей. 

Тысяча мелочей
Ежегодно дизайнеры создают тысячи вещиц, призванных облегчить нам жизнь и поднять настроение. Среди всего этого многообразия можно найти действительно стоящие предметы быта и элементы декора. На 4 этаже нового Атриумного зала Центра Галереи Чижова расположен уникальный магазин необычных и забавных вещей MODI. Здесь можно пробрести стильные аксессуары для кухни, модные гаджеты, игры, вкусняшки, бьюти. Например, шоколадный набор для близких в уникальной упаковке. Это приятный повод встретиться вечером за чашечкой чая и обсудить новогодние планы. Кстати, чашка для чая тоже может быть предметом, радующим глаз и душу, приносящим удовольствие обладателю. В MODI широкий выбор оригинальных кружек. Обратите внимание и на потрясающий кухонный аксессуар – дизайнерское ситечко для заваривания, поражающий своим необычным видом. Верхушка, выполненная из приятного на ощупь пищевого силикона, дает возможность установить ситечко на ободке чашки и делает комфортным использование аксессуара без обжигания рук. Дополнить такой подарок можно чайно-кофейным букетом, который с учетом ваших предпочтений составят в «Кофейной Кантате». К слову, здесь можно оформить и упаковать даже самые неординарные подарки. Далеко идти не придется, просто спуститесь на минус первый этаж нового Атриумного зала. 

Не дарите «белого слона»
Бесполезный подарок мы часто называем чемоданом без ручки, а англичане именуют такой презент белым слоном. У этого выражения есть своя история. В Сиаме существовала традиция, по которой правитель вручал в подарок неугодному представителю знати белого слона. По законам страны, занимать такого слона работой было нельзя из-за его священного статуса. Передаривать вельможа тоже не имел права. А содержание животного стоило больших денег, и богач рано или поздно разорялся.

Часто бывает так, что люди дарят качественные дорогие подарки, которыми мы никогда не воспользуемся. Мы ценим старания, улыбаемся, стараемся сделать вид, что это и хотели, но в глубине души все же остается осадок, и ценная вещь отправляется в кладовку для дальнейшего забвения. Желаете, что бы подаренные вами вещи не провалялись на полке, и не знаете о точных предпочтениях человека – выбирайте практичные презенты.

Обдумайте заранее, присмотритесь к вещам близких людей. Что у них уже есть, что можно дополнить и чего не хватает? Тогда сюрприз обязательно придется ко двору.

Например, ребенку-школьнику можно подарить новый рюкзак или глобус. Практично и полезно для знаний. Или ланч-бокс, сохраняющий температуру и вкусовые свойства продуктов. Девочкам понравится набор для изготовления модного украшения или для росписи витража. А вот мальчикам можно вручить 3D-пазлы или необычную головоломку. 

Раскрасить школьные будни помогут творческие блокноты. Как правило, на страницах есть небольшие задания, тесты, мотивации, цитаты и даже советы для подростков. Рассмотрите варианты для рисования для ваших любимых мечтателей, фантазеров и, возможно, будущих писателей. В качестве дополнения можно подарить вместе с блокнотом оригинальную ручку.

Не выбирайте из категории «на вырост», думая о том, что в будущем это все равно пригодится. В этом случае дети не получат никакого удовольствия от праздника, и подарок их не впечатлит.

Все, что нужно для ребенка от рождения до 14 лет легко найти в магазинах детских товаров в Центре Галереи Чижова. В «Детском мире» представлен огромный выбор игрушек, товаров для творчества самых популярных брендов. Предмет гордости – собственные торговые марки, под которыми выпускаются эксклюзивные товары. 

В Okaidi (3 этаж) и Gulliver приходите за стильной детской и подростковой одеждой и модными аксессуарами для мальчиков и девочек. 

В салоне «ЛапЛандия» (4 этаж)  представлена качественная и анатомически правильная обувь, которая безвредна для малыша и радует глаз родителей. 

В магазине LEGO (на 4 этаже нового Атриумного зала) создана атмосфера творчества, игры, обучения и заботы. Внимательные продавцы-консультанты помогут определиться с выбором и расскажут обо всех возможностях конструирования с помощью кубиков. В витринах представлены собранные образцы популярных конструкторов, чтобы можно было увидеть наборы «вживую» еще до покупки. 


Для нее
Для любой женщины жизненно необходимо иметь множество различных баночек с кремами, тушь, помаду, пудру, румяна, да всего и не перечислишь. Корейская косметика сегодня – абсолютный лидер в косметичках всех девушек. Особой любовью у представительниц прекрасного пола пользуются средства для ухода от Tony Moly. Это целые серии уникальных продуктов, способных в короткие сроки улучшить состояние кожи, решить большинство проблем. Приобретая косметику этого бренда, вы можете быть уверены в ее оригинальности: необычные упаковки авторского дизайна просто невозможно подделать. Маска-помидор, блеск-вишенка, пилинг-яблоко – эффектные средства станут прекрасным подарком для всех, кто заботится о здоровье и красоте своей кожи. Фирменный магазин Tony Moly находится на 1-м этаже нового Атриумного зала Центра

Если вы намерены сделать подарок, который обязательно пригодится в быту, остановите свой выбор на комплекте постельного белья. Особое внимание при этом следует уделить качеству материала. Он должен быть из натуральных, экологически чистых тканей, которые наиболее комфортны для сна и приятны к телу. Приходите за подарками в фирменный магазин Linens, расположенный на 5-м этаже нового Атриумного зала. Удивитесь качеству, красоте, натуральности ткани и, конечно, демократичной цене и приятным скидкам. В магазине широкий ассортимент подушек, пледов и покрывал, махровых полотенец. 

Центр Галереи Чижова представляет новогоднюю распродажу в Московском ювелирном заводе

Украшения, преподнесенные в подарок, – это лучший способ выражения ваших чувств. Все женщины мечтают о драгоценных презентах. Особенно от любимого человека. Для нее это показатель того, что она неповторима, ценна и значима. Правильно подобрать такой подарок – задача не из легких, но наградой за ваши старания будет сияющая улыбка и счастливый блеск глаз.

Кстати, до 13 января 2020 года в магазине Московского ювелирного завода (1 этаж Центра) скидка 60%! При каждой покупке выигрывайте ювелирные украшения, подарки от партнеров, скидку 99%, и другие приятные сюрпризы!

В Центре Галереи Чижова вас ждет много подарков, акции, скидки, а также веселая музыка и новогоднее настроение.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели