Выбираем мужские кроссовки
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Выбираем мужские кроссовки

19 октября 2022 / просмотров – 1534
Шопинг

Современные мужчины с огромным удовольствием носят кроссовки (например, мужские кроссовки boss), потому что эта обувь достаточно комфортна, универсальна и уже на протяжении многих лет настолько стильная, что еще долго не выйдет из моды.

Однако на фоне большого разнообразия ассортимента этой продукции мужчины часто производят весьма нелепые приобретения кроссовок, которые им совершенно не подходят, извращают образ и вызывают недоумение у окружающих. Поговорим о том, как правильно выбрать эту мужскую обувь, чтобы она сочеталась как с образом самого мужчины, так и с другими элементами его одежды.

На вкус и цвет товарищи есть

Итак, вы – мужчина в самом расцвете сил (в принципе, самый расцвет сил – это не обязательное условие), который решил выбрать для себя кроссовки. Однако, прежде чем приступить к поиску такого рода обуви, примите на вооружение главный принцип: выбранные вами кроссовки не должны гармонировать по цвету с другими видами вашей одежды – например, с брюками, с курткой, с пиджаком или рубашкой.

В порядке исключения могут послужить белые кроссовки и белая футболка, но не более того. Во всех остальных случаях кроссовки должны выделяться на общем фоне одежды, но этот акцент необходимо со вкусом вписать в собственный образ.

Тип подошвы кроссовок и ширина брюк

Между этими совершенно разными параметрами имеется связь. Кроссовки могут иметь плоское основание и эргономическое. К кроссовкам на плоской подошве лучше всего подходят прямые джинсы. Длина у джинсов должна быть максимальной. Однако, если они длиннее, чем требуется, их можно подвернуть – манжеты картинку не испортят.

Но, если это skinny-джинсы, то с ними такие кроссовки желательно носить спортсменам с накаченными ногами. Кроссовки с эргономическим основанием являются более спортивными, и поэтому с ними будут намного эффективнее смотреться узкие и короткие джинсы. Широкие джинсы с такой обувью будут выглядеть нелепо.

Кроссовки из трикотажа

В последнее время производители все чаше представляют кроссовки из трикотажа. Такие изделия лучше всего сочетаются со спортивными брюками и шортами. Если же решите провести эксперимент с джинсами, то лучше тогда используйте скинни светлых тонов. С другими вариантами трикотажные кроссовки будут напоминать лапти.

Слипоны тоже в моде

Эту обувь без шнурков тоже не стоит сбрасывать со счетов. Но ее лучше носить с короткими брюками или джинсами, которые открывают щиколотку. В противном случае нога будет смотреться слишком непропорционально по отношению ко всей фигуре. Поэтому, если у вас размер ноги 44 и больше, то слипоны вам вряд ли подойдут.

Определите свой стиль, выберете для себя самые подходящие кроссовки и чувствуйте себя комфортно!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели