«Выбор-Курбатово» не смог сломить сопротивление «Авангарда»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Выбор-Курбатово» не смог сломить сопротивление «Авангарда»

25 сентября 2014 / просмотров – 1727
Спорт

В двенадцатом туре первенства России среди клубов зоны «Центр» второго дивизиона, состоявшемся во вторник, воронежский клуб в третий раз подряд сыграл вничью 0:0.

В домашней встрече подопечные Радика Ямлиханова сделали ставку на атаку, захватив территориальное преимущество с первых минут и чаще владея мячом. Уже в первом тайме «Выбор» имел несколько неплохих подходов к воротам гостей. Но огорчить курян, явно приехавших за ничьей, не сумел. Свои, нельзя сказать, что стопроцентные, шансы не реализовали Сергей Кудрин, Олег Березин, Андрей Сальников.
После перерыва воронежцы сделали акцент на атаки левым флангом, где активно действовал Константин Скрыльников. После его передачи еще одну возможность получил Сальников, но пробил мимо ближнего угла. Был опасный момент и у ворот курбатовцев, но уверенно в том эпизоде действовал голкипер «Выбора» Иван Комиссаров.
Пожалуй, счет 0:0 справедливо отразил соотношение сил на поле. «Авангард» самоотверженно и грамотно оборонялся и заслужил заработанное очко. А воронежской команде, даже с учетом усиления ее атакующей мощи в лице пришедших из «Факела» Сальникова и Скрыльникова, впереди остроты пока явно не хватает.

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели