Юная воронежская байдарочница завоевала «серебро» всероссийских соревнований
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Юная воронежская байдарочница завоевала «серебро» всероссийских соревнований

25 ноября 2011 / просмотров – 1360
Спорт
В Краснодаре завершились Всероссийские соревнования юниоров по гребле на байдарках и каноэ на дистанциях 200, 2000 и 5000 метров.
Воронежская спортсменка Анастасия Просветова в соревнованиях байдарок-одиночек стала второй. На дистанции 200 метров победительница Первенства России 2011 года меньше секунды уступила сопернице из Подмосковья Карине Валиахметовой, - сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области.
Эти соревнования стали первым туром отбора в сборную команду России по гребле на байдарках и каноэ сезона 2012 года.


Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели