Юные воронежские хоккеисты победили на домашнем турнире
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Юные воронежские хоккеисты победили на домашнем турнире

5 мая 2014 / просмотров – 2038
Спорт

На завершившемся в Ледовом Дворце спорта «Юбилейный» юношеском хоккейном турнире не было равных мальчишкам из «Бурана-2004», которые добились успеха во всех пяти проведенных встречах.

Всего в турнире на призы ВРОО «Ветераны спецподразделения СОБР», кроме хозяев льда, участвовали еще пять команд из Алтайского и Краснодарского краев, Ярославля, а также два коллектива из Москвы. Воронежские мальчишки, несмотря на лидерство с первого дня соревнований, обеспечили себе золотые медали только в заключительной встрече. Победив в очном поединке второго, как оказалось впоследствии, призера турнира ярославский «Локомотив» со счетом 6:2, воспитанники тренеров Александра Ольховского и Артема Трещалина, завоевали золотые медали. На третьем месте – краснодарская «Юность».
Организаторы турнира не ограничились только выявлением сильнейших команд. Были определены лучшие в каждой из амплуа, а также самые полезные хоккеисты во всех командах, выходивших на воронежский лед. Сильнейшим защитником соревнований был признан игрок обороны «Бурана-2004» Андрей Малявин. А лучшим бомбардиром стал форвард Алексей Мурзин. Приз самого полезного хоккеиста в составе хозяев получил Егор Козюлин.

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели