Юные воронежские хоккеисты поднялись на пьедестал домашних соревнований
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Юные воронежские хоккеисты поднялись на пьедестал домашних соревнований

14 мая 2014 / просмотров – 1459
Спорт

Мальчишки из спортивной школы «Буран» завоевали медали двух турниров, которые прошли в столице Черноземья и были приурочены к празднику великой Победы.

«Буран-2006» первенствовал в споре с пятью соперниками в международном турнире (этот статус смотр юношеских клубов получил благодаря участию в нем белорусского «Гомеля»), проходившем на льду Дворца спорта «Юбилейный». Победив во всех играх, подопечные тренера Василия Комиссарова уверенно заняли первое место, опередив второй и третий коллективы соревнований - «Торпедо» (Нижний Новгород) и «Металлург» (Новокузнецк). Форвард воронежцев Иван Окунев получил приз как лучший бомбардир.
Мальчишки из «Бурана-2005» (тренер Андрей Сунцов), уступив пальму первенства пензенскому «Дизелю», стали вторыми среди своих сверстников на аналогичном турнире, оставив позади себя еще четыре команды из известных хоккейных школ России. Лучшим нападающим соревнований был признан воронежец Даниил Лукин.

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели