За минувшие сутки 57 человек попались на вождении в пьяном виде
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

За минувшие сутки 57 человек попались на вождении в пьяном виде

14 июня 2014 / просмотров – 1531
Проиcшествия

Ситуация на дорогах региона остается по-прежнему напряженной: за последние 24 часа на дорогах области зарегистрировано, в общей сложности, 89 дорожно-транспортных происшествий – более половины пришлось на областной центр. Также 10 ДТП зарегистрировано на трассах федерального значения, 33 – на территории муниципальных районов области.

В подавляющем большинстве случаев усматривается вина водителей. Кроме того, следует отметить, что некоторые воронежцы продолжаются садится за руль после употребления спиртосодержащих напитков – в ходе оперативно-следственных мероприятий были задержаны 57 человек, попавшихся на этом правонарушении.
Говоря о статистике нарушений, следует отметить, что 31 водителя оштрафовали за транспортировку детей при отсутствии специальных удерживающих приспособлений, а за нечитаемые номера придется «раскошелиться» 88 автовладельцам. Продолжают демонстрировать эффективную работу автоматические комплексы видеофиксации – они зарегистрировали почти 4 тысячи случаев нарушения скоростного режима и более полусотни выездов на красный свет. Также за минувшие сутки к административной ответственности привлекли 56 пешеходов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели