За минувшие сутки 53 водителя попались на вождении в нетрезвом виде
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

За минувшие сутки 53 водителя попались на вождении в нетрезвом виде

15 сентября 2013 / просмотров – 1565
Проиcшествия
За последние сутки на территории региона было зарегистрировано 168 ДТП, при этом 99 – в столице Черноземья, 26 – на трассах федерального значения, 44 – в муниципальных районах Воронежской области.

В авариях 13 человек получили травмы различной степени тяжести, а одно ДТП закончилось смертью пассажира. Стоит отметить, что по-прежнему в большинстве дорожно-транспортных происшествий усматривается вина водителей – 9 таких случаев за последние сутки зарегистрировано на дорогах Воронежской области. При этом в числе нарушений, которые чаще всего становятся причинами аварий, остаются: неправильный выбор скоростного режима, нарушение очередности проезда, некорректное осуществление проезда пешеходных переходов.

Также за последние 24 часа было зафиксировано более 8000 административных нарушений, в частности, 53 водителя попались на вождении в нетрезвом виде, 61 автовладелец был привлечен к ответственности за нечитаемые номерные знаки.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели