За минувшие сутки на дорогах Воронежской области погибли 3 человека
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

За минувшие сутки на дорогах Воронежской области погибли 3 человека

30 ноября 2013 / просмотров – 2042
Проиcшествия

Как сообщает ГУ МЧС России по Воронежской области, в пятницу, 29 ноября, на дорогах Воронежской области зарегистрировано 188 ДТП, из них 144 – в Воронеже, 12 – на федеральных дорогах, 32 – в районах области. В 11 ДТП есть пострадавшие. Травмы различной степени тяжести получили 16 человек, трое погибли.

Все дорожно-транспортные происшествия произошли по вине водителей.

На улице Антонова-Овсеенко в минувшую пятницу 26-летний водитель автомобиля Hyundai Elantra допустил наезд на нерегулируемом пешеходном переходе на 57-летнего воронежца. В результате полученных травм пешеход скончался в больнице.

Жуткая авария произошла в Поворинском районе. Ближе к полуночи 27-летний водитель автомобиля Audi A4, житель села Пески, не справился с управлением и допустил столкновение с «КАМАЗом», управляемым 37-летним жителем Саратовской области. В результате столкновения водитель и 22-летний пассажир «легковушки» погибли на месте ДТП. Еще трое участников трагедии получили травмы. Обстоятельства и причины происшествия выясняют специалисты; выживших и погибших проверяют на алкоголь.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели