За последние сутки воронежские водители 9059 раз превысили скорость
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

За последние сутки воронежские водители 9059 раз превысили скорость

19 июля 2013 / просмотров – 1530
Проиcшествия
За последние 24 часа на территории нашего региона зарегистрировано 151 ДТП: 111- в областном центра, 13 – на трассах федерального значения, 27 – на дорогах муниципальных районов Воронежской области.

В результате дорожно-транспортных происшествий 6 человек получили травмы различной степени тяжести, 1 человек скончался.

Согласно сводке ДТП, единственная за последние сутки авария со смертельным исходом произошла на трассе «Курск-Воронеж-Саратов». На 325 километре столкнулись «Лада-Калина и «Скания»: 33-х летний водитель не справился с управлением транспортным средством и допустил столкновение с большегрузным автомобилем. Травмы, полученные водителем Лады, оказались несовместимы с жизнью – мужчина скончался на месте происшествия.

Что касается в целом статистики правонарушений, допускаемых участниками дорожного движения,  из число достигло 9785. При этом чаще всего водители нарушают скоростной режим, таких случаев за последние сутки зарегистрировано порядка 9059 .
Также по итогам профилактических мероприятий, сотрудники ГИБДД выявили 46 автовладельцев, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения и 15 водителей, допустивших выезд на полосу встречного движения. Достаточно часто в роли нарушителя ПДД оказывались пешеходы - в общей сложности, 65 раз.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели