За прошедшие сутки в ДТП на дорогах области погибли 2 человека
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

За прошедшие сутки в ДТП на дорогах области погибли 2 человека

11 мая 2013 / просмотров – 2107
Проиcшествия
Дорожно-транспортные происшествия, унесшие две жизни, зафиксированы на территории Бобровского и Новоусманского районов Воронежской области. Если бы в каждом из случаев водители вели себя более осмотрительно, трагедий можно было бы избежать.

Первое ДТП произошло 10 мая, в пятницу днем. На 11 километре автомобиль «Вортекс-Эстина», выехав на полосу встречного движения, улетел в кювет. В машине находился 44-летний житель Воронежа (за рулем) и его 21-летний сын. Машина получила серьезные повреждения, а отца и сына доставили в больницу. К сожалению, врачам не удалось спасти водителя – травмы оказались несовместимыми с жизнью, мужчина скончался. Вторая трагедия случилась в Бобровском районе в этот же день, но позднее – в 21.00. По автотрассе «Анна - Бобров- с. Березовка – с. Юдановка» двигался автомобиль «ВАЗ-2121», за рулем которого находился 68-летний местный житель. Значительно превысив допустимую скорость, мужчина не справился с управлением, из-за чего машина, съехав в кювет, опрокинулась. Из-за серьезнейших травм, полученных в результате ДТП, водитель скончался на месте.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели