За сутки на дорогах Воронежской области насмерть сбили четырех человек
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

За сутки на дорогах Воронежской области насмерть сбили четырех человек

27 октября 2013 / просмотров – 2131
Проиcшествия
Всего за это время в нашем регионе произошло 186 ДТП. В 16 авариях есть пострадавшие: 17 человек получили травмы и пятеро погибли. Как отмечают в ГУ МВД России по Воронежской области, в 12 случаях виновниками ДТП стали водители, в четырех – пешеходы.

Так, вчера, 26 октября, в 08.40 неподалеку от дома № 19 на Московском проспекте 33-летний водитель «Фольксваген Гольф» сбил на 80-летнюю пенсионерку.

Вечером того же дня, примерно в 18.30, похожее ДТП произошло в Борисоглебске: под колесами ВАЗ-2105 (за рулем находился 23-летний парень) погибла еще одна пожилая женщина – 73-летняя местная жительница.

В 19.40 в Терновском районе 51-летний водитель торгового предприятия, управляя ЗИЛ-130, сбил 62-летнего пенсионера.

Около в 21.00 в Бутурлиновском районе жертвой ДТП стала 27-летняя жительница Волгоградской области. Водитель скрылся с места аварии, и сейчас его разыскивает полиция.

Все пострадавшие в ДТП скончались на месте происшествий. Сейчас стражи порядка проводят проверки: устанавливаются все обстоятельства трагедий, в том числе, наличие алкоголя в крови у участников.

 

В продолжение темы

Иномарка вылетела в кювет в Воронежской области: водитель погиб, трое пассажиров получили травмы

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели