За сутки в Воронежской области произошло 100 ДТП
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

За сутки в Воронежской области произошло 100 ДТП

31 марта 2014 / просмотров – 1709
За рулем

За истекшие 24 часа на дорогах нашей области зафиксировано 3395 административных правонарушений, в том числе 3047 – в Воронеже. Произошло 100 ДТП, из них – 59 – в Воронеже, 12 аварий – на федеральных трассах, 29 дорожных происшествий – в районах области. В результате 9 человек получили различные травмы, 3 человека погибли. Все инциденты произошли по вине водителей.

Причинами аварий послужили превышение скорости, выезд на «встречку», нарушение в очередности проезда и проезда перекрестков, несоблюдение дистанции.

В частности, вчера днем в Лискинском районе 35-летний водитель «Хонды-Аккорд», двигаясь задним ходом, насмерть сбил местного жителя 53 лет.

В Рамонском районе, на 483-м километре автодороги М-4 «Дон», в 9 часов вечера управляя автомобилем «Ауди Q7», мужчина 62 лет допустил наезд на 61-летнего воронежца. Пострадавший от полученных травм скончался.

Поздно вечером в Подгоренском районе, близ села Кулешовка, молодой человек, находящийся за рулем «Шевроле-Круз», сбил 42-летнего местного жителя. Мужчина умер на месте ДТП.

Автолюбители, будьте внимательны на дороге, соблюдайте ПДД и обязательно учитывайте погодные условия.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели