За сутки в Воронежской области произошло 120 ДТП
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

За сутки в Воронежской области произошло 120 ДТП

4 января 2014 / просмотров – 2150
Проиcшествия

Большая часть аварий - 76 - произошла в Воронеже, 37 - в районах, 7 - на федеральных трассах. 11 участников дорожного движения травмированы. ДТП с пострадавшими произошли по вине водителей из-за превышение ими скорости.

Одна из аварий, унесшая жизнь человека, произошла в Лискинском районе. 3 января в 11.50 30-летний местный житель на своей Audi Q7 не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с КАМАЗом. Удар был такой силы, что водитель погиб на месте.
Всего за прошедшие сутки зафиксировано 5 тысяч различных правонарушений, совершенных участниками дорожного движения. 42 человека сели за руль подшофе. Выявлено 46 фактов, когда автовладельцы не использовали специальные кресла для перевозки детей.
185 водителей оштрафованы за нечитаемые номера. 10 не пропустили пешеходов. Как сообщили в региональном МВД, по прежнему большая часть нарушений связана с превышение автомобилистами скоростного режима. В области зафиксировано около 3800 таких фактов.

Система Orphus
Комментарии
  • 04.01. 18:37 дед (Гость) О погибшем можно судить по марке авто, который считал, что все позволено.... Другим наука... Жаль, конечно... Ну такие ездуны просто достали...а уж про скоростной режим и сказать нечего...
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели