За сутки в Воронежской области произошло 121 ДТП: 11 пострадавших
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

За сутки в Воронежской области произошло 121 ДТП: 11 пострадавших

2 апреля 2014 / просмотров – 1383
Проиcшествия

Статистика неутешительна. ГИБДД констатирует: ситуация с аварийностью на автомагистралях остается напряженной. В Воронеже зарегистрировано 79 столкновений, в районах области – 35, на федеральных трассах – 7, а всего в регионе – 121.

По данным инспекторов, 11 человек получили травмы различной степени тяжести. Таков итог 8 дорожно-транспортных происшествий. Все они произошли по вине водителей.
За последние 24 часа было зафиксировано свыше 10 тысяч административных правонарушений. За вождение в нетрезвом виде попались 29 водителей, за нечитаемые номерные знаки – 88. 4 автолюбителей оштрафовали за то, что они пользовались телефонов без специальных устройств. Еще 8 наказаны за перевозку маленьких детей без кресел.
По-прежнему много совершается нарушений, связанных с превышением скорости. Таких фактов выявлено более 9100. «Отличились» и пешеходы: за нарушение правил дорожного движения наказаны 46 человек.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели