За сутки в Воронежской области произошло 121 ДТП
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

За сутки в Воронежской области произошло 121 ДТП

19 января 2014 / просмотров – 2149
Проиcшествия

По прежнему самое большое количество аварий происходит на территории города. Здесь зафиксировано 75 ДТП. В районах столкновений немногим меньше - 61. В одном из дорожно-транспортных происшествий погиб житель Воронежской области. Всего в авариях пострадали 7 человек, двое из них - дети.

18 январяч в 20.30 на первом километре автодороги Курск-Борисоглебск-Терновка - она проходит по территории Грибановского района - водитель иномарки вылетел на встречку и сбил пешехода, который шел во встречном направлении по проезжей части. От полученных травм 50-летний мужчина скончался.
В ГИБДД региона отмечают: причины аварий - те же, что и раньше: превышение скорости, несоблюдение очередности проезда и нарушение правил при проезде пешеходных переходов. Значительное число нарушений связано с несоблюдением скоростного режима - более 2700 фактов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели