За сутки в Воронежской области произошло 158 ДТП
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

За сутки в Воронежской области произошло 158 ДТП

6 ноября 2013 / просмотров – 1895
Проиcшествия
Во вторник на дорогах Воронежской области зарегистрировано 158 ДТП, из них 117 - в Воронеже, 15 - на федеральных дорогах, 26 - в районах области. В 12 ДТП есть пострадавшие. Травмы различной степени тяжести получили 13 участников дорожного движения.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области, все ДТП произошли по вине водителей. Всего за сутки зафиксировано  3699 различных административных правонарушений, совершенных  участниками дорожного движения.

Сотрудники  ГИБДД выявили 34 водителя, севших за руль  транспортных средств в нетрезвом состоянии.   14 автомобилистов  не использовали при перевозке детей специальные удерживающие устройства. Полицейские  также  выявили  55 фактов, когда водители или пассажиры не были пристегнуты ремнем безопасности.

За нечитаемые номерные знаки к ответственности привлечено 95 автолюбителей. 11 водителей не предоставили преимущество пешеходам. 22 пешехода в свою очередь так же нарушили ПДД.

По-прежнему значительная часть правонарушений приходится на нарушения скоростного режима. По области отмечено  2706  таких  нарушений.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели