За сутки в Воронежской области произошло 76 ДТП
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

За сутки в Воронежской области произошло 76 ДТП

13 января 2014 / просмотров – 1831
Проиcшествия

Основные причины аварий – это по-прежнему превышение скорости и выезд на «встречку».

Больше всего аварий происходит на дорогах города: за прошедшие сутки здесь их зарегистрировано 51, на федеральных трассах – 3, в районах – 22. В 7 ДТП различные травмы и повреждения получили 7 человек, 1 погиб.
Авария, унесшая человеческую жизнь, произошла в Павловске в 8.20. На улице Фучика 26-летний водитель – житель Подгоренского района – на автомобиле «Лифан» сбил престарелого мужчину. 87-летний мужчина скончался от полученных травм на месте ДТП. В настоящее время, сообщили в региональном МВД, ведется расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проводятся исследования, которые, в первую очередь, должны дать ответ на вопрос: был ли алкоголь в крови у участников дорожно-транспортного происшествия.
За сутки на территории Воронежской области зафиксировано свыше 5 тысяч административных правонарушений, совершенных участниками дорожного движения. Инспекторы ГИБДД задержали 40 водителей, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. 13 автомобилистов пренебрегли безопасностью детей, которые во время поездке ехали не в специальных креслах.
25 водителей были оштрафованы за проезд на запрещающий сигнал светофора, 124 – за нечитаемые номера. За прошедшие 24 часа было зафиксировано почти 4 тысячи нарушений, когда автомобилисты нарушали ПДД, превышая разрешенную скорость.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели