За сутки в Воронежской области зафиксировано 144 ДТП
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

За сутки в Воронежской области зафиксировано 144 ДТП

19 августа 2013 / просмотров – 1940
За рулем
В результате аварий травмы различной степени тяжести получили 28 человек, один погиб.

79 ДТП было зафиксировано в Воронеже, 22 – на федеральных дорогах, 33 – в районах области, при этом в 21 ДТП с пострадавшими возникло по вине водителей. Основными причинами аварий стало несоответствие скоростного режима, нарушение правил при проезде пешеходных переходов и выезды на полосу встречного движения.

Сотрудники ГИБДД выявили 38 нетрезвых водителей, 54 нарушения было зафиксировано в связи с перевозом детей без специальных удерживающих устройств, 97 водителей и пассажиров транспортных средств были замечены не пристегнутыми ремнями безопасности и 34 водителя наказаны за разговор по телефону, не закрепленных специальными устройствами.

ДТП с летальным исходом произошло в с.Подгорное, где 35-ти летний водитель ВАЗ-2112, работавший таксистом, не справился с управлением на грунтовой дороге и врезался в дерево. От полученных прав водитель скончался на месте ДТП, а пассажир – 25-летняя девушка была госпитализирована в БСМП.

 

УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения.  

Алиса Фильченко
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели