Забытый штраф на 100 руб задержал продажу автомобиля жительницей Воронежа
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Забытый штраф на 100 руб задержал продажу автомобиля жительницей Воронежа

11 февраля 2013 / просмотров – 3185
Проиcшествия
Небольшой штраф, вовремя не оплаченный автолюбительницей из Воронежа, «аукнулся» при попытке снять автомобиль с регистрационного учета.

Нарушение было зафиксировано камерой и автоматически обработано в Центре автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД. Нарушительнице было выслано соответствующее уведомление о необходимости уплаты штрафа в размере 100 рублей. Однако оплаты не последовало.

 

В соответствии с буквой закона приставом-исполнителем было вынесено постановление о запрете на совершение регистрационных действий с транспортным средством. По прошествии определенного времени должница решила продать автомобиль и столкнулась с необходимостью оплаты забытого штрафа. Долг был ликвидирован жительницей Воронежа на следующий же день, что позволило ей получить официальный «зеленый свет» на продажу автомобиля.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели