Задержаны двое ростовчан, стрелявших в полицейских
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Задержаны двое ростовчан, стрелявших в полицейских

10 июня 2013 / просмотров – 1443
Проиcшествия
Обоим мужчинам по 29 лет.

Оперативно-розыскные мероприятия воронежских и ростовских  правоохранителей принесли свои плоды: задержаны подозреваемые, оказавшие вооруженное сопротивление полицейским на днях в Павловском районе. Напомним: в микрорайоне Гранитный трое мужчин в масках зашли в отделение банка. Они вызвали подозрение у сотрудников и охраны, вскоре привыкла группа задержания вневедомственной охраны, которой удалось «скрутить» одного из троих. Но когда его везли в отделение, служебному «ВАЗу» преградил дорогу черный «БМВ-Х5» без номеров. Из иномарки вышел мужчина и открыл по полицейским огонь – после перестрелки ему удалось скрыться.

Над розыском подозреваемых работали более 3000 сотрудников ОВД. «В результате специальных мероприятий задержаны двое 29-летних жителей Ростовской области. Выясняются все обстоятельства произошедшего», – пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели