Zara представляет новую осенне-зимнюю коллекцию
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Zara представляет новую осенне-зимнюю коллекцию

27 августа 2013 / просмотров – 2373
Шопинг
Основное направление коллекции Zara осень-зима 2013-2014 – элегантность, уникальность и аристократизм с присущей последнему сдержанностью.

Свободный силуэт, минимализм, чёткие линии и приглушённые тона помогли создать неповторимые образы для стильных «обитательниц» большого города.

Дизайнеры Zara в предстоящем сезоне сделали ставку на прямые укороченные пальто, удлинённые жакеты, строгие костюмы с обязательными прямыми брюками со стрелкой, вязаные свитера, юбки-миди, кружевные топы и платья в бельевом стиле или с богемным цветочным принтом. Образы дополняют шляпы и обувь, будто бы взятые из мужского гардероба.

Тренд коллекции и must-have предстоящего сезона – классическая шотландская клетка.

Среди многообразия образов, придуманных дизайнерами бренда, чётко прослеживается характер и жизненный принцип героини Zara: она не боится рисковать и выглядеть по-разному. В любых обстоятельствах – в офисе, на вечеринке или на официальной встрече – обладательница look от Zara независима, женственна и желанна.

Подробности можно узнать по телефону 261-59-84 или у продавцов-консультантов магазина Zara (ул. Кольцовская, д. 35, Центр Галереи Чижова, 1 этаж).

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели