Завершился юношеский чемпионат области по миди-футболу
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Завершился юношеский чемпионат области по миди-футболу

29 ноября 2013 / просмотров – 1352
Спорт

Определились лучшие команды, составленные из 13—14-летних мальчишек, причем среди призеров оказались не только представители областного центра.

В финальном поединке, встретились представители воронежских ФЦШ-73 и «Стрелы». В остром, обоюдоостром поединке, соперники, поразив ворота оппонентов по разу, перенесли выяснение отношений в серию пенальти.
В этой своеобразной лотерее удача сопутствовала ребятам из ФЦШ-73, которые одержали победу со счетом 4:2. На третьем месте в областном первенстве, которое по мнению специалистов имеет очень высокий статус, расположились команды из Нововоронежа и Россоши.
Турнир прошел в крытом манеже стадиона «Стрела», который в последнее время стал настоящим центром юношеского футбола Воронежа. На его искусственном покрытии практически без перерыва проводятся детские соревнования. Вот и сейчас там стартовали сразу два турнира по миди-футболу, имеющих статус открытого первенства города, среди клубов двух разных возрастов.

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели