Завтра в Воронеже будет назван победитель акции «Гардероб навылет»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Завтра в Воронеже будет назван победитель акции «Гардероб навылет»

11 июня 2013 / просмотров – 1996
Party
В 14:00 часов на четвертом этаже Центра состоится финал захватывающей fashion-битвы «Гардероб навылет». В решающей модной схватке сойдутся пятеро счастливчиков, наиболее умело продемонстрировавших своё чувство стиля на стадии отборочного тура и победивших в интернет-голосовании.

Конкурсная комиссия во главе сизвестным московским дизайнером, ведущим проектов «Гардероб навылет» и «Красота требует!» на телеканале «Домашний»  Тимуром Гучкаевым определит самого стильного участника, который получит возможность устроить себе незабываемый шопинг на сумму 20 тысяч рублей в Центре Галереи Чижова. Остальные призеры станут обладателями подарочных сертификатов номиналом в три тысячи рублей.

Проект «Гардероб навылет», организованный телеканалом «Домашний» совместно с  Центром Галереи Чижова, стартовал 21 мая на виртуальной площадке. Завершится он завтра, 12 июня, по результатам итогового соревнования на подиуме Центра.

В рамках fashion-события с 16:00 до 16:40 будет организована автограф-сессия с Тимуром Гучкаевым.

Напомним, что одним из последних грандиозных модных событий в Центре Галереи Чижова стал XI международный фестиваль «Губернский стиль – 2013».

Елизавета Стародубцева
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели