Завтра в Воронеже откроется Пасхальная благотворительная ярмарка
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Завтра в Воронеже откроется Пасхальная благотворительная ярмарка

3 мая 2014 / просмотров – 2459
Городская жизнь

В воскресенье, 5 мая, в 9.30 утра на территории Благовещенского кафедрального собора откроется Пасхальная благотворительная ярмарка. 

На мероприятии матушки священнослужителей Воронежской епархии представят изготовленные своими руками кулинарные изделия и пасхальные блюда, а также предметы рукоделия и сувениры. Во время работы благотворительной ярмарки на площади собора также состоится открытие фотовыставки работ-победителей регионального Пасхального фестиваля профессиональных и любительских фоторабот «Светлое чудо в моей жизни». Все вырученные средства будут направлены на оказание помощи нуждающимся.

Напомним также, что до 25 мая в воронежском музее им. И. Крамского работает пасхальная выставка декоративно-прикладного творчества в рамках проекта "Благодатный огонь", где свои изделия представляют 20 участников творческого объединения «Город мастеров». Кроме того, в рамках мероприятия запланировано более 10 мастер-классов для любителей рукоделия, расписание которых "ГЧ" уже сообщала своим читателям

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели