Зима с комфортом - выбираем модный трикотаж
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Зима с комфортом - выбираем модный трикотаж

30 ноября 2017 / просмотров – 1894
Шопинг

Трикотажные вещи – идеальный выбор для холодного времени года. Ведь на их основе можно не только выстроить базовый гардероб, но и создать актуальный образ сезона

Путь трикотажа от одежды для бедных до самого популярного материала XX века был долгим и непростым. Первой в своих коллекциях его стала использовать Эльза Скиапарелли: из трикотажа создавались не только повседневные, но и праздничные наряды, что изумляло модную аудиторию.

Затем к джерси обратилась великая Коко Шанель: тонкую, теплую и демократичную ткань она призывала носить в любое время года и по любому случаю.

В 60-е уже Ив Сен-Лоран ввел в моду узкие трикотажные свитера, сделав их атрибутом яркого и стильного образа.

Сегодня ни один гардероб мы не можем представить без трикотажной основы: платья, свитера, костюмы, юбки и брюки не только прекрасно дополняют друг друга, но и сочетаются с другими предметами одежды.

Романтический настрой помогают создать кардиганы и объемные платья, особенно в сочетании с элементами бельевого стиля и нежными аксессуарами, вроде легкомысленного берета или обуви с бахромой. А современная интерпретация гранжа невозможна без свитера крупной вязки и асимметричных накидок. На каждый день заведите коллекцию водолазок всех оттенков пирожных и леденцов: месье Сен-Лоран точно бы одобрил.

Комфортная и красивая одежда – залог хорошего настроения женщины. Центр Галереи Чижова приглашает жителей и гостей города за позитивным настроением и приятными покупками! 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели