Жительница Семилук пыталась взять кредит по поддельным документам
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Жительница Семилук пыталась взять кредит по поддельным документам

14 декабря 2012 / просмотров – 1608
Проиcшествия
Жительница Семилук пыталась взять в одном из воронежских банков кредит на сумму 500 000 рублей по поддельным документам.

Сомнения в честности 32–летней жительницы Воронежской области у банковских служащих возникли в момент ознакомления с документами, содержащими информацию о доходах. После обращения в полицию их опасения подтвердились: копия трудовой книжки, предоставленной клиенткой, содержала недостоверную информацию о работодателе и уровне заработной платы. Теперь женщине грозит наказание, в качестве которого может быть выбран как штраф в размере до 120 тысяч рублей, так и лишение свободы сроком до двух лет – в зависимости от решения суда в соответствии со статьей УК РФ «Мошенничество».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели