27 декабря юные воронежцы узнают тайны планеты Angry Birds
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

27 декабря юные воронежцы узнают тайны планеты Angry Birds

18 декабря 2013 / просмотров – 2020
Культура

ART.LAB.EVENTS представляет красивое, яркое, интерактивное шоу со сказочным смыслом на сцене Филармонии. Начало в 14:00. Цена билетов 800–1500 рублей.

 

Спектакль Московского театра ростовых кукол  с первых же мгновений увлекает зрителей в потрясающий мир перевоплощений, где любимые всеми детьми герои мультфильмов, сказок и компьютерных игр как живые сходят на сцену, а маленькие зрители сопереживают, общаются и играют с ними, полностью ощущая себя непосредственными участниками невероятно интересного шоу.

В течение увлекательного путешествия в мир сказок и волшебства, дети встретятся со своими любимыми героями: Ангри Бердс – злыми птичками и их соперниками Зелеными Свиньями; Все театрализованное шоу сопровождается световыми, лазерными и дымовыми спецэффектами, интерактивными играми, танцами и зажигательной дискотекой в конце представления.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели