Дети всегда остаются детьми!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Дети всегда остаются детьми!

20 октября 2020 / просмотров – 1224
Верую!

«Благотворительный фонд Чижова» приглашает присоединиться к акции «Время рождественских чудес»!

Рождество – один из главных семейных праздников. В детстве мы верили, что он принесет нам чудо, исполнение заветных желаний. И тогда наши родители, бабушки и дедушки на время становились волшебниками, чтобы подарить нам сказку. Как приятно было ждать полуночи или просыпаться с первыми лучами солнца, чтобы скорее найти под рождественской елкой аккуратно спрятанный подарок и почувствовать тот самый восторг, который бывает только в детстве.

Но случается так, что денег в семье хватает только на самое необходимое, или весь бюджет родителей уходит на другие нужды. Например, оплату дорогостоящего лечения или восстановление жилья после несчастного случая. Но дети всегда остаются детьми, им трудно понять, почему у других ребят будет праздник, а у них – нет.

Чтобы малыши, родители которых оказались в трудном материальном положении, не остались без доброй сказки, «Благотворительный фонд Чижова» запускает ежегодную акцию «Время рождественских чудес».

Хотите, чтобы маленькие подопечные Фонда почувствовали себя счастливыми? Исполните детские мечты, сделав пожертвование самым удобным способом. На протяжении 17 лет работы «Благотворительный фонд Чижова» старается оказывать нуждающимся максимальную поддержку, поэтому не использует законное право оставлять часть сборов на административные нужды. Каждый пожертвованный рубль пойдет на покупку полезных и развивающих подарков для детей.

Справка «ГЧ»

Способы помощи:
1. Отправьте SMS на номер 7522 с текстом «Фонд (пробел) Чижова (пробел) Нуждающимся (пробел) сумма пожертвования».
2. Переведите пожертвование со своей банковской карты. Для этого заполните специальную форму на сайте fondchizhova.ru.
3. Совершите благотворительный платеж с помощью терминалов «ЕвроПлат».
4. Оставьте пожертвование в специальных ящиках, установленных в магазинах и социальных учреждениях города.
5. Перечислите сумму через социальную сеть ВКонтакте. Для этого в официальной группе «Благотворительного фонда Чижова» нажмите кнопку «Пожертвовать». Платеж можно провести с помощью банковской карты, сервиса «Яндекс.Деньги» или мобильного оператора.
6. Воспользуйтесь устройством самообслуживания Сбербанка. Для этого выберите следующие пункты меню: «Платежи в нашем регионе» – «Образование, соц.услуги, другие платежи» – «Благотворительность» – «Некоммерческий «Благотворительный фонд Чижова», поддержки населения».
7. Воспользуйтесь системой электронных платежей RBK Money (RU027184067), «Яндекс.Деньги» (410013461777011) или WebMoney (R384009986741).

Татьяна Лозюк
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели