Как поздравят своих женщин звезды сериала «Корни»?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Как поздравят своих женщин звезды сериала «Корни»?

6 марта 2020 / просмотров – 1358
Культура

10 марта на СТС премьера – комедийный сериал от компании АМиК» – создателей легендарной игры КВН. Главного героя, циничного топ-менеджера Диму Королева, который вернулся в родной Залещинск из Москвы, играет звезда Марк Богатырев. Компанию ему составили известные актеры и КВНщики: Елена Валюшкина, Анна Уколова, Наталья Скоморохова, Сергей Чирков, Владимир Сычев, Юлия Сулес, Александра Кузенкина, Ксения Корнева, Ренат Мухамбаев. В преддверии Международного женского дня мы расспросили мужскую часть команды об отношении к этому празднику и подарках, которые они планируют преподнести своим любимым.

Актер Марк БОГАТЫРЕВ:
– Я прекрасно отношусь к этому празднику. Хорошо, что он существует – это еще один повод оказать внимание нашим девушкам. Хотя я убежден, что ухаживать и заботиться о любимых необходимо все время, без повода.
8 марта все мужчины с самого утра покупают цветы, это очень трогательно и в этом есть что-то настоящее, прекрасное. Я подарю любимой букет и сеанс флоатинга. Это водная расслабляющая процедура.

КВНщик Ренат МУХАМБАЕВ:
– Я не очень люблю цветы, мне их жалко. Обычно дарю что-то запоминающееся. Вокруг меня много женщин: две мамы (мама и теща), жена, две дочери. Я подарю им все, что нужно.

Режиссер Марк ГОРОБЕЦ:
– Я не очень люблю 8 Марта, для меня это очень странная история. Близких нужно радовать в течение всего года. Это более правильно, чем прийти с букетом в праздник, а потом «долбадонить» все оставшееся время. Но поскольку у меня в доме три женщины и две собаки (тоже женщины) я, конечно, приду с кучей цветов, мы сядем за стол, выпьем, похохочем... Необходимо поступать так, чтобы твои близкие были счастливы, и 8 Марта тоже.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели