Центр Галереи Чижова приглашает воронежцев на семейный фестиваль «ДОБРЫНЯПОМОГАЙ»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Центр Галереи Чижова приглашает воронежцев на семейный фестиваль «ДОБРЫНЯПОМОГАЙ»

14 ноября 2019 / просмотров – 1289
Культура

Мастер-классы по песочной анимации, мультанимации, гончарному искусству, яркие фотосессии, концерт инклюзивных танцевальных и певческих коллективов ждут всех посетителей Центра 17 ноября.

Фестиваль инклюзивного творчества «ДОБРЫНЯПОМОГАЙ» Центр Галереи Чижова и общественная организация «Федерация современного танца СОЛО ДЭНС» организуют в третий раз. Этот традиционный семейный праздник проводится в рамках проекта «Преодоление земного притяжения», получившего президентский грант. Фестиваль успел полюбиться воронежцам и стал для них долгожданным событием.

Программа фестиваля как всегда многообразна и рассчитана на любой возраст. Огромной популярностью пользуются мастер-классы по песочной анимации. Этот увлекательный и завораживающий процесс создания песочных шедевров особенно интересен детям – каждый хочет почувствовать себя настоящим творцом и создать свой неповторимый сказочный мир.

Особое внимание зрителей – к инклюзивному искусству. Творческие песенные и танцевальные коллективы, объединяющие людей с особенностями развития, никого не оставят равнодушными. Инклюзивное искусство является, пожалуй, самым независимым. А творчество людей, имеющих инвалидность, всегда имеет особый статус.

Приглашаем всех на самый добрый фестиваль «ДОБРЫНЯПОМОГАЙ». Место встречи: Центр Галереи Чижова, начало праздника в 12 часов.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели