В Центре Галереи Чижова прозвучат «Золотые хиты»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Центре Галереи Чижова прозвучат «Золотые хиты»

24 октября 2019 / просмотров – 1313
Культура

Обновленную программу артисты театра оперы и балета презентуют 25 октября. Начало в 18:00. Вход свободный.

Автор идеи и режиссер проекта Алексей Тюхин, Марина Безбородова, Светлана Дюдина, и Федор Костюков исполнят песни о золотой осени и ушедшем лете. Мини-концерт продлиться 25-30 минут.

Полную версию программы жители и гости столицы Черноземья смогут услышать в театре оперы и балета 9 ноября. В первом отделении прозвучат мировые шедевры от мастеров оперетты и мюзикла Имре Кальмана, Ллойда Уэббера, Франца Легара и Джорджа Гершвина. Таким образом артисты отдадут дань завершающемуся в России Году театра. Во втором заявлены проверенные временем эстрадные шлягеры. Помимо четверки, выступившей в Центре Галереи Чижова, на сцену выйдут Софья Рудометкина и новый участник проекта «Золотые хиты» тенор Максим Шабанов. Гала-концерт пройдет в сопровождении симфонического оркестра с участием артистов балета и хора. Билеты уже в продаже.

Справка «ГЧ»

Центр Галереи Чижова – многофункциональный комплекс. На территории площадью более 260 квадратных метров сформирована уникальная городская среда – современная, технологичная, безопасная и комфортная. Более 500 магазинов, порядка 50 ресторанов, резиденции, 10-ти зальный кинотеатр, SPA-центр и эксклюзивно представленный в Центральном Черноземье фитнес-клуб World Class.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели