В центре Воронежа исполнили «Гимн красоты»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В центре Воронежа исполнили «Гимн красоты»

2 марта 2020 / просмотров – 1673
Культура

Ведущие солисты театра оперы и балета Алексей Тюхин и Федор Костюков презентовали программу «Золотые хиты», посвященную Международному женскому дню.

По уже сложившейся традиции, выступление состоялось в Центре Галереи Чижова. Жители и гости столицы Черноземья услышали выборку композиций о милых дамах, весне и любви. Гала-концерт пройдет уже в эту пятницу, 6 марта, в театре оперы и балета. Несколько гостей презентации, принявших участие в викторине, выиграли билеты на это событие.

«Программа совершенно новая, – анонсирует мероприятие автор проекта «Золотые хиты» Алексей Тюхин. – Она посвящена 8 марта и будет показана на большой сцене с оркестром и балетом. Праздничное настроение, весна, любовь, красота – все для прекрасных дам. Нам будет очень приятно, если мужчины Воронежа сделают нетривиальные подарки и преподнесут своим девушкам, женам, мамам и бабушкам билеты на «Золотые хиты». Цветы, косметика, аксессуары – это хорошо, но обыденно. Куда сложнее подарить положительные эмоции, которые останутся с человеком навсегда».

Фоторепортаж и комментарии гостей презентации появятся на нашем сайте в ближайшие дни.

Ольга Ласкина
Дмитрий Чушкин
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели