Владимир Нетесов помог жителям региона решить вопросы благоустройства
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов помог жителям региона решить вопросы благоустройства

9 декабря 2022 / просмотров – 734
Официально

В рамках традиционной декады приемов граждан, посвященной дню рождения партии «Единая Россия», состоялся очередной прием.

Председатель Воронежской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Нетёсов провел тематический прием по социально-значимым вопросам.

Жительница Поворинского района попросила оказать содействие в проведении работ по отсыпке щебнем дороги. Владимир Нетёсов откликнулся на обращение. При содействии администрации населенного пункта работы по отсыпке этого участка дороги внесены в план-график на 2023 год.

Еще одна заявительница обратилась по вопросу ремонта уличной канализационной сети. Совместно с администрацией работы по ремонту были оперативно организованы.

Также поступила просьба помочь с покупкой новогодних подарков для детей из многодетных семей. Владимир Нетёсов откликнулся на обращение. Все подарки будут приобретены и переданы детям.

Напомним, что в декаде приемов принимают участие депутаты Воронежской областной Думы от «Единой России», а также представители органов исполнительной власти. Тематические приемы посвящены различной тематике, волнующей избирателей. Получить дополнительную информацию о тематических приемах можно по телефону региональной общественной партийной приемной +7(473)239-93-39.

Записаться на прием к депутату, представляющему ваш избирательный округ, или получить справочную информацию можно в общественной приемной Воронежской областной Думы по телефону 8(473)277-93-13 с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу — с 9.00 до 16.45 (кроме выходных и праздничных дней). Перерыв с 13.00 до 13.45.

Обращения в адрес депутата можно направить письменно по адресу 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2 или в электронном виде — на сайте регионального парламента работает электронная приемная.

Чтобы обращение было рассмотрено, необходимо внимательно заполнять разделы регистрационной формы, формулируя вопросы четко и корректно. Письменный ответ на все поступившие вопросы будет направлен заявителям в установленный законом срок.

Также обращения к депутатам Воронежской областной Думы можно оставить в общественных приемных политических партий, представленных в региональном парламенте.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели