2014 год в Воронежской области пройдет под знаком социальных инициатив?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

2014 год в Воронежской области пройдет под знаком социальных инициатив?

13 декабря 2013 / просмотров – 1116
Городская жизнь

Как мы уже ранее писали, на днях в Воронеже состоялся круглый стол «Развитие социальных инициатив в Воронежской области». Естественно, формат данного мероприятия не позволил включить в программу полный состав Большого Совета НКО. Как сообщили в этот день спикеры: полноформатное заседание совета состоится в начале 2014 года

В рамках форума состоится церемония награждения лауреатов конкурса социальных проектов и инициатив «Спасибо». Итоги данного проекта показали – воронежская земля богата на неравнодушных людей, которые стремятся сделать наш мир немного лучше. В этой связи, хотелось бы надеяться что позитивные, социально значимые инициативы не будут теряться в информационном поле. Тем более, как стало известно «ГЧ», воронежские гражданские активисты и представители «Большого Совета НКО» обратились к Алексею Гордееву с просьбой объявить 2014-й – годом социальных инициатив.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели