9 мая Воронежцы увидят на улицах города 28 военных машин
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

9 мая Воронежцы увидят на улицах города 28 военных машин

12 апреля 2016 / просмотров – 2050
Будущее

Кроме того, по улицам города, исполняя тематические песни, пройдут около 2 тысяч военнослужащих. Вопрос об участии авиации в Параде Победы в данный момент находится на рассмотрении у представителей власти.

Известно, что в торжественном мероприятии примет участие курская ракетная бригада. 6 единиц техники и 25 человек личного состава уже отправились в Воронеж для участия в параде. Целый месяц солдаты будут отрабатывать военный марш и прохождение механизированной колонны. Курск отправил к нам пусковые установки ракетного комплекса «Точка-У», как и в 2015 году.
Прошлый, юбилейный парад собрал на улицах города 2350 человек. Горожане увидели 40 единиц наземной боевой техники, и 20 – воздушной. Это мероприятие было признано самым массовым для постсоветской истории города: около 10 тысяч Воронежцев отметили праздник Великой Победы в этот день.

Екатерина Руденко
239-09-68
rudenkoea77@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели