Александр Карелин выступит на одной из секций Форума имени Столля
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Александр Карелин выступит на одной из секций Форума имени Столля

26 апреля 2017 / просмотров – 2077
Бизнес

Спортсмен и политик станет одним из спикеров Предпринимательского форума им. Вильгельма Столля, который пройдет в Воронеже 25 и 26 мая. Об этом сообщила пресс-служба проекта.

 

Трехкратный Олимпийский чемпион, Герой Российской Федерации, депутат Госдумы Александр Карелин расскажет, как воспитать в себе чемпиона. Секция мотивации запланирована на 25 мая. Она пройдет в кинотеатре «Спартак».

«Личная эффективность и психология достижений - одна из ключевых тем Форума-2017. Предпринимательство во многом схоже со спортом. Например, ежедневным преодолением себя на пути к поставленным целям и результатам. Мы уверены, что точка зрения Александра Карелина, выдающегося борца, человека высочайших спортивных и общественных достижений, станет очень ценной для бизнес-сообщества», - прокомментировали
организаторы.

 

Справка «ГЧ»

Предпринимательский форум и премию им. Вильгельма Столля учредило Гражданское собрание «Лидер» по инициативе губернатора Воронежской области Алексея Гордеева в 2015 году.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели